Les correspondant·es

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.


 AMANTON Odette Section de l’Hérault (340)
 AUBERT Marie-Christine Section du Puy-de-Dôme (630)
 BARRIER Anne Marie Section de la Savoie (730)
 BERARD Isabelle Section de la Haute-Marne (520)
03 25 30 21 30
 BERNA Gerard Section du Val-d'oise (950)
 BESSOU Michelle Section du Cantal (150)
 BOIVIN Jocelyne Section du Doubs (250)
 BORIOS Therese Section du Gers (320)
 BOUGY Guy Section de la Marne (510)
 BOULAIS Christian Section de l’Isère (380)
 BRAILLON Michel Section de l’Ariège (090)
 BRAY Dominique Section de la Sarthe (720)
 BRETON Jean Pierre Section du Finistère (290)
 CABIT Jacqueline Section de la Martinique (972)
05 96 59 55 36
 CAMMAS Gerard Section du Tarn (810)
 CAVILLOT Jocelyn Section de la Réunion (974)
06 92 60 04 28
 CERTAIN Yves Section de la Seine-Maritime (760)
 CHASSEFEYRE Jean Section des Alpes-de-Haute-Provence (040)
 CLERAN Raymonde Section des Côtes-d'Armor (220)
 COHADE Serge Section de la Haute-Loire (430)
 COURCIER Andre Section de l’Aveyron (120)
 CUTARD Catherine Section du Cher (180)
 DACHARY Christian Section du Tarn (810)
 DANSAN Maryse Section de la Haute-Garonne (310)
 DEJEAN Elisabeth Section de l’Yonne (890)
 DELLISTE Yves Section du Morbihan (560)
 DELMAR Marie Laurence Section de la Dordogne (240)
 DESCHAMPS Francoise Section de la Loire (420)
 DETHOOR Jean-Luc Section de la Lozère (480)
 DIGUET Brigitte Section de l’Indre (360)
 EGLOFF Richard Section du Pas-de-Calais (620)
03 21 42 41 44
 ETIQUE Michel Section de la Meurthe-et-Moselle (540)
 FERREIRA David Section du Val-de-Marne (940)
01 43 99 37 95
 FERRINI Pierrette Section de la Côte-d'or (210)
 FISSIER Yannick Section des Pyrénées-Orientales (660)
 FORGAS Pascal Section de la Charente (160)
 FRAUX Rose-Marie Section du Tarn-et-Garonne (820)
 FREY Gisele Section des Hauts-de-Seine (920)
 GARGASI Alain Section de la Nièvre (580)
 GENEST Francis Section de la Drôme (260)
 GLEYZE Alexis Section des Pyrénées-Atlantiques (640)
 GRIFFAUT Christiane Section du Doubs (250)
 GRISON Eric Section de la Mayenne (530)
 GROS Marie Paule Section du Var (830)
 GUIMARD Michel Section du Val-de-Marne (940)
 HECKER Claudine Section de la DiSI Centre-Ouest (D44)
 HERRERA Henri Section de la DISI Île-de-France (D78)
 HUET Martine Section de l’Isère (380)
 ILDEVERT Bernard Section du Gard (300)
 JAMOT Yvette Section de la Creuse (230)
05 55 52 33 72
 JEANMINET Patrick Section de la Seine-Saint-Denis (930)
 JOUVELIN Sylvie Section de la Martinique (972)
 KOZIEL Monique Section de la Moselle (570)
 LAGET Alain Section de l’Ardèche (070)
 LAROUSSINIE Annabelle Section du Cantal (150)
04 71 43 45 97
 LEFEVRE Patrick Section de la Charente-Maritime (170)
 LEPAUL Yves Section de la Saône-et-Loire (710)
 LERBEY Marc Section de la Loire-Atlantique (440)
 LESCURE Thi-Trinh Section de la Charente-Maritime (170)
 MAHIEU Nathalie Section de l’Oise (600)
06 83 59 14 17
 MALDONADO Jean-Louis Section du Haut-Rhin (680)
 MARCHAND Jean-Louis Section de la Loire-Atlantique (440)
 MATTHIAS Roger Section du Rhône (690)
 MENEGATTI Jean Michel Section de la Corse-du-sud (2A0)
 MIELO Maryline Section des Alpes-Maritimes (060)
 MIOSSEC Francoise Section du Finistère (290)
 MORIOUSEF Pierre Section de la Gironde (330)
 MOTTIER Remi Section de l’Eure-et-Loir (280)
 MULENET Isabelle Section de la Haute-Saône (700)
 NAUDIN Claude Section du Maine-et-Loire (490)
07 67 64 63 25
 NEVEUX Damien Section des Ardennes (080)
03 24 56 60 45
 OHNIMUS Sylviane Section des Vosges (880)
 PAIREMAURE Francois Section de la Vienne (860)
 PALLANT Denis Section de l’Essonne (910)
 PAPONE Jean Paul Section de la Gironde (330)
 PAQUET Jean-Pierre Section des Hautes-Alpes (050)
04 92 46 94 43
 PARES Jean Luc Section de la Seine-Saint-Denis (930)
 PASQUETTE Christian Section de la Manche (500)
 PAUGAM Bernadette Section de l’Ille-et-Vilaine (350)
 PENSARINI Leon Section de la Haute-Garonne (310)
 PEREIRA Marie Josephe Section de l’Aude (110)
 PERROT Damien Section des Bouches-du-Rhône (130)
04 42 37 67 74
 RAHON Thierry Section du Rhône (690)
 RAMEL Elisabeth Section du Bas-Rhin (670)
06 67 69 37 12
 REGOURDAL Christian Section des Pyrénées-Atlantiques (640)
 RENAC Gilles Section de l’Orne (610)
 RENAUD CHARPENTIER Alain Section du Nord (590)
 RENON Didier Section de la Haute-Vienne (870)
 RIOCHET Sylvaine Section de l’Eure (270)
06 84 76 61 19
 ROUX Maurice Section du Var (830)
 SECALOT Jean Jacques Section des Landes (400)
 SOUFFLET Michel Section de la Somme (800)
 STELMACH Jean Pierre Section de la Meuse (550)
 THERY Jeannine Section des Yvelines (780)
 THOMAS Line Section des Deux-Sèvres (790)
 TIJOU Philippe Section des Yvelines (780)
 TURBET DELOF Denis Section de la Vendée (850)
 VERDI Marie Francoise Section de la Haute-Corse (2B0)
 VEYRAT Marc Section des Hauts-de-Seine (920)
 VIXAC Michel Section de la Gironde (330)
 WIART Christian Section de la Somme (800)